20000円+税で購入してから、5回ほど使用しました。まだまだ全然使えると思います!フードもめちゃくちゃ綺麗に立ちます!namachekodairikusulvamtttmswrandymartine rose allegemaglianoJOHN LAWRENCE SULLIVAN UNUSEDAURALEE atoncomolisacaikolorCOMME des GARCONSmaison margiela essaykaikolittlebigteatorayaecaader errorneedlessteinyokeraf simonsjiedamarnialyx 1017Name.DulcamaraOUR LEGACYSTUSSYTOGAURUsunseamaglianojohn laurensesulivany projectioneytysmartin rose